02.06.2026 Вебинар

Вебинар «Подготовка и прохождение аудита клинического исследования: практические советы Исследователю» в рамках проекта «Школа «Московский исследователь»»

Вебинар «Подготовка и прохождение аудита клинического исследования: практические советы Исследователю» в рамках проекта «Школа «Московский исследователь»»
  • Дата начала: 02.06.2026 | 16:00
  • Тип проведения: Онлайн
  • Инициатор: Главный внештатный специалист по клиническим исследованиям Зырянов Сергей Кенсаринович
  • Контактное лицо: Возжаев Александр Владимирович
    Тел.: +7 (910) 426-32-80
    E-mail: VozzhaevAV@zdrav.mos.ru
  • Планируемое количество участников:
    100
  • Целевая аудитория ВО: Клиническая фармакология
  • Адрес интернет-ресурса: https://gcp.medtech.moscow/#discussSecti...
Для регистрации на мероприятие необходимо авторизоваться

Дискуссионная площадка позволяет получить качественные и современные знания по востребованным направлениям в области клинических исследований, а также повысить свой уровень компетенций. В рамках Школы на ежемесячной основе в прямом эфире обсуждаются самые актуальные, сложные и нерешенные вопросы организации и проведения клинических исследований (исследования в крайних возрастных группах, у пациентов без сознания, в психиатрии и наркологии и т. д.).

Участие в заседаниях Школы позволит повысить уровень квалификации врачей, занятых в проведении клинических исследований.

Спикеры:
Возжаев Александр Владимирович -

профессор кафедры общей и клинической фармакологии Медицинского института РУДН, старший руководитель проектов Департамента клинических исследований МЦИТЗ, д.фарм.н., доцент

Лубенец Надежда Леонидовна -

начальник отдела внедрения инновационных лекарственных препаратов и медицинских изделий в производство Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи Министерства здравоохранения Российской Федерации