05.02.2025
Семинар
Семинар «Алгоритмы отбора пациентов со стабильной ишемической болезнью сердца для реваскуляризации миокарда»

- Дата начала: 05.02.2025 | 09:30
- Тип проведения: Очно/Онлайн
- Место проведения: БЦ «Атмосфера» с онлайн-трансляцией
-
Адрес проведения:
г. Москва, ул. Сущевская, д. 25, стр. 1
- Инициатор: Главный внештатный специалист по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Скрыпник Дмитрий Владимирович
-
Контактное лицо: Юхтенко Екатерина Сергеевна
Тел.: +7 (916) 688-41-56
E-mail: katerina@imfd.ru -
Планируемое количество участников:
200 - Целевая аудитория ВО: Кардиология, Неврология, Нейрохирургия, Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение, Сердечно-сосудистая хирургия, Ультразвуковая диагностика
- Адрес интернет-ресурса: https://imfd.ru/...
На мероприятии будут обсуждаться актуальные вопросы диагностики обструктивного поражения коронарных артерий; кому, когда и какой из инвазивных и неинвазивных технологий и методов применять.
В ходе семинара будет представлен взгляд на неинвазивные диагностические методики такие как, стресс-ЭХОКГ, стресс МРТ, ядерный стресс тест и их прогностическое значения в лечении пациентов. В каком случае мы должны использовать инвазивные тесты доказательства ишемии и каким образом сделать модель экономически эффективной операционной при отрицательных результатах коронарной физиологии.