03.09.2026 Семинар

Научно-практический семинар «Нейробиологические основы психических расстройств у детей и подростков»

Научно-практический семинар «Нейробиологические основы психических расстройств у детей и подростков»
  • Дата начала: 03.09.2026 | 14:00
  • Тип проведения: Очно/Онлайн
  • Место проведения: ГБУЗ «НПЦ детской психоневрологии ДЗМ»
  • Адрес проведения:
    г. Москва, Мичуринский проспект, д. 74
  • Инициатор: Главный внештатный детский специалист невролог Батышева Татьяна Тимофеевна
  • Контактное лицо: Тихонов Сергей Владимирович
    Тел.: +7 (495) 460-80-67
    E-mail: nauka@npcdp.ru
  • Планируемое количество участников:
    200
  • Целевая аудитория ВО: Неврология, Педиатрия, Психиатрия, Физическая и реабилитационная медицина
  • Адрес интернет-ресурса: https://nasdr.ru/...

Научно-практический семинар посвящен нейробиологическим аспектам психических расстройств у детей и подростков. В программе запланированы лекции, дискуссии и разбор клинических случаев.

Семинар предназначен для детального изучения нейробиологических механизмов, лежащих в основе психических расстройств, возникающих в детском и подростковом возрасте.

Мероприятие ориентировано на психиатров, неврологов, психологов, педиатров и других специалистов, заинтересованных в улучшении понимания и лечения психических расстройств у детей и подростков.