13.11.2025 – 14.11.2025 Конференция

IV научно-практическая конференция «Сложный пациент в акушерстве и гинекологии»

IV научно-практическая конференция  «Сложный пациент в акушерстве и гинекологии»
  • Дата начала: 13.11.2025 – 14.11.2025 | 09:00
  • Тип проведения: Очно/Онлайн
  • Место проведения: уточняется
  • Адрес проведения:
    уточняется
  • Инициатор: ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ»
  • Контактное лицо: Кузнецова Алиса Сергеевна
    Тел.: +7 (926) 538-12-31
    E-mail: KuznetsovaAS24@zdrav.mos.ru
  • Планируемое количество участников:
    1000
  • Целевая аудитория ВО: Акушерство и гинекология, Аллергология и иммунология, Кардиология, Общая врачебная практика (семейная медицина), Онкология, Организация здравоохранения и общественное здоровье, Ревматология, Терапия, Ультразвуковая диагностика, Управление сестринской деятельностью, Эндокринология, Сестринское дело
    Целевая аудитория СО: Акушерское дело, Анестезиология и реаниматология, Операционное дело, Организация сестринского дела, Сестринское дело
  • Адрес интернет-ресурса: https://complex-patient.ru/...

В программе конференции – презентация и анализ новейших достижений и направлений развития отечественной медицины в области акушерства и гинекологии, а также перспективные подходы к ведению беременности и родоразрешению, проблемы репродуктивного здоровья, разбор уникальных клинических случаев, мастер классы и многое другое. 

Научно-практическая конференция  охватывает междисциплинарное содействие различных служб, амбулаторного звена и стационара. Будет проведена презентация и анализ новейших достижений и направлений развития отечественной медицины в области акушерства и гинекологии, а также перспективные подходы к ведению беременности и родоразрешению, проблемы репродуктивного здоровья, разбор уникальных клинических случаев, мастер классы.