Московская неделя общественного здоровья – 2025
- Дата начала: 13.05.2025 | 10:00
- Тип проведения: Онлайн
- Место проведения: Цифровая платформа «Московская медицина. Мероприятия»
- Инициатор: НИИ Организации здравоохранения и медицинского менеджмента
-
Контактное лицо: Кураева Виктория Михайловна
Тел.: +7 (495) 697-12-02, доб. 617
E-mail: KuraevaVM@zdrav.mos.ru - Техническая поддержка:
Тел.: +7 (495) 530-12-70 - Планируемое количество участников: 150
- Целевая аудитория ВО: Организация здравоохранения и общественное здоровье
- Адрес интернет-ресурса: https://events.niioz.ru/...
В этом году мероприятие будет проходить с 12 по 16 мая в удобном онлайн-формате на уникальной цифровой платформе для профессионалов «Московская медицина. Мероприятия». Каждый день в программе запланированы выступления экспертов здравоохранения со всего мира, Москвы и регионов России. События в рамках мероприятия будут особенно значимы для опытных и молодых специалистов, исследователей, организаторов здравоохранения, руководителей медицинских организаций, врачей, научных работников и всех, кто интересуется вопросами общественного здравоохранения.
НИИ Организации здравоохранения и медицинского менеджмента проводит третью «Московскую неделю общественного здоровья 2025», в рамках которой 13 мая 2025 года состоится конференция «Здоровое общество и питание: смена парадигмы», направленная на освещение актуальных вопросов в области политики охраны здоровья в сложившихся современных социально-экономических условиях и их влияние на здоровье и жизнь населения.
- Как многоуровневый подход: сочетание научно обоснованных мер, государственной политики, изменения пищевой среды влияют на здоровое общество и питание населения?
- Как сформировать условия для организации и внедрения устойчивого, здорового питания на разных уровнях?
- Какие передовые практиками существуют в области здорового питания?
- Что показывает анализ международного опыта?
- Какие рекомендации выработаны по реализации принципов «здорового питания для всех»?
- Смена парадигмы — это отказ от стихийности в пользу осознанной стратегии?
.